NCP151AAMX330180TCG LDO
FIXED, 3.3V/1.8V, 0.3A, XDFN-4
NCP151AAMX330180TCG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP151AAMX330180TCG.pdf 0.0b
Минимальное входное напряжение
1.7V
Выходной ток - выход 1
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выходное напряжение (выход 2)
1.8V
Тип корпуса регулятора
XDFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Тип выхода регулятора
Fixed
Количество выходов
2 Output
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходной ток (выход 2)
300mA
Количество контактов
4Pins
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP151AAMX330180TCG ON SEMICONDUCTOR LDO, FIXED, 3.3V/1.8V, 0.3A, XDFN-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP151AAMX330180TCG
#NCP151AAMX330180TCG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP151AAMX330180TCG
#NCP151AAMX330180TCG
NCP151AAMX330180TCG
LDO, FIXED, 3.3V/1.8V, 0.3A, XDFN-4
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP151AAMX330180TCG