NCP152MX330180TCG LDO регуляторы напряжения DUAL 150 MA LOW IQ LOW
NCP152MX330180TCG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP152MX330180TCG.pdf 643.9kb
Вид монтажа
XDFN-6
Упаковка / блок
1.8 V, 3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP152MX330180TCG ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения DUAL 150 MA LOW IQ LOW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCP152MX330180TCG
LDO, FIXED, 1.8V/3.3V, 0.15A, XDFN-6
ON Semiconductor
NCP152MX330180TCG
NCP152MX330180TCG
NCP152MX330180TCG None
NCP152MX330180TCG
IC REG LINEAR 1.8V/3.3V 6XDFN
NCP152MX330180TCG IC REG LINEAR 1.8V/3.3V 6XDFN
NCP152MX330180TCG
NCP152MX330180TCG None
NCP152MX330180TCG
LDO регуляторы напряжения DUAL 150 MA LOW IQ LOW
NCP152MX330180TCG
#ONSNCP152MX33018!A
XDFN 6/Linear Voltage Regulator, Low Dropout (LDO), Dual 150 mA, Low IQ, 3.
NCP152MX330180TCG
#ONSNCP152MX33018!A
NCP152MX330180TCG
DUAL 150 MA LOW IQ LOW
NCP152MX330180TCG
DUAL 150 MA LOW IQ LOW