NCP156AAFCT105280T2G DUAL 500 MA / 250 MA LDO
NCP156AAFCT105280T2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP156AAFCT105280T2G.pdf 136.3kb
Выходной ток - выход 1
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Выходное напряжение (выход 2)
2.8V
Тип корпуса регулятора
WLCSP
Макс. входное напряжение
5.5V
Тип выхода регулятора
Fixed
Количество выходов
2 Output
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходной ток (выход 2)
250mA
Количество контактов
6Pins
Выходное напряжение - выход 1
1.05V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP156AAFCT105280T2G ON SEMICONDUCTOR DUAL 500 MA / 250 MA LDO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCP156AAFCT105280T2G
DUAL 500 MA / 250 MA LDO
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NCP156AAFCT105280T2G
DUAL 500 MA / 250 MA LDO