NCV8509PDW25R2G Линейные регуляторы напряжения 2.5V 100mA Sequenced Dual
NCV8509PDW25R2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV8509PDW25R2G.pdf
Вид монтажа
SOIC-16
Упаковка / блок
2.5 V, 5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV8509PDW25R2G ON SEMICONDUCTOR Линейные регуляторы напряжения 2.5V 100mA Sequenced Dual можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NCV8509PDW25R2G
LDO REGULATOR, 100 MA 5.0 V / 2.5 V
ON Semiconductor
NCV8509PDW25R2G
NCV8509PDW25R2G
IC REG LINEAR 5V/2.5V 16SOIC
NCV8509PDW25R2G IC REG LINEAR 5V/2.5V 16SOIC
NCV8509PDW25R2G
NCV8509PDW25R2G None
NCV8509PDW25R2G
Линейные регуляторы напряжения 2.5V 100mA Sequenced Dual
NCV8509PDW25R2G
#ONSNCV8509PDW25R2G
SOIC 16/ Sequenced Linear Dual Voltage Regulator 2.5V
NCV8509PDW25R2G
#ONSNCV8509PDW25R2G
NCV8509PDW25R2G
#ONSNCV8509PDW25R2G
NCV8509PDW25R2G
#ONSNCV8509PDW25R2G
NCV8509PDW25R2G
IC REG LDO 5V/2.5V 16SOIC
NCV8509PDW25R2G IC REG LDO 5V/2.5V 16SOIC