TPS70251PWP LDO регуляторы напряжения Dl 3.3/1.8V .5/25A
TPS70251PWP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS70251PWP.pdf
Точность %
2%
Минимальное входное напряжение
2.7V
Выходной ток - выход 1
500mA
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выходное напряжение (выход 2)
1.8V
Тип корпуса регулятора
HTSSOP
Макс. входное напряжение
6V
Тип выхода регулятора
Fixed
Количество выходов
2Outputs
MSL
MSL 2 - 1 year
Напряжение отключения
170mV
Макс. рабочая температура
125°C
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
250mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Тип регулятора напряжения
Dual LDO Fixed Positive
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
TPS70251PWP
#TPS70251PWP
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В/1.8 В, 5 А/25 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TPS70251PWP
#TPS70251PWP