FEL-F115W28V12 Светодиод
Белый, Монтаж в Панель, 8мм, 35 мА, 12 В
FEL-F115W28V12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FEL-F115W28V12.pdf
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
12VDC
Яркость
2.82cd/m²
Power @ Test
0.4W
Номинальный ток
30mA
Размер лампы
8mm
Количество контактов
2Pins
Типовое значение интенсивности света
2.82lm
Размер светодиода / лампы
8mm
Макс. напряжение прямого тока
12V
Прямое напряжение
12V
Напряжение питания
12V
Диапазон рабочих температур
-25°C to +80°C
Прямой ток
35mA
Световой поток (тест)
2.82lm
Мин. рабочая температура
-25°C
Прямой ток при испытании
30mA
Цвет LED
White
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FEL-F115W28V12 FORGE, FORGEEUR Светодиод, Белый, Монтаж в Панель, 8мм, 35 мА, 12 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FORGEEUR
FEL-F115W28V12
Ожидается поставка
FORGEEUR
FEL-F115W28V12
None
FORGE
FEL-F115W28V12
FORGE
FEL-F115W28V12