LTH3MM12VFR4400 Светодиод
Белый, Сквозное Отверстие, T-1 (3мм), 12 мА, 12 В, 2.5 кд
LTH3MM12VFR4400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTH3MM12VFR4400.pdf 195.9kb
Угол обзора
35
Прямое напряжение
12V
Упаковка
Each
Прямой ток
12mA
Цвет LED
White
Размер лампы
T-1 (3mm)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTH3MM12VFR4400 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиод, Белый, Сквозное Отверстие, T-1 (3мм), 12 мА, 12 В, 2.5 кд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH3MM12VFR4400
LED, 3MM, WHITE, 2.5CD, 625NM
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH3MM12VFR4400
LED, 3MM, WHITE, 2.5CD, 625NM
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LTH3MM12VFR4400
LTH3MM12VFR4400