LTH5MM12VFR4400 Светодиод
Белый, Сквозное Отверстие, T-1 3/4 (5мм), 12 мА, 12 В, 4.5 кд
LTH5MM12VFR4400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTH5MM12VFR4400.pdf 138.7kb
Угол обзора
20
Прямое напряжение
12V
Упаковка
Each
Прямой ток
12mA
Интенсивность света
4.5cd
Цвет LED
White
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Форма линз
Round
Монтаж LED
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTH5MM12VFR4400 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Светодиод, Белый, Сквозное Отверстие, T-1 3/4 (5мм), 12 мА, 12 В, 4.5 кд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LTH5MM12VFR4400
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LTH5MM12VFR4400
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH5MM12VFR4400
LED, 5MM, WHITE, 4.5CD, 625NM
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH5MM12VFR4400
LED, 5MM, WHITE, 4.5CD, 625NM
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LTH5MM12VFR4400
LTH5MM12VFR4400
Visual Communications Company - VCC
LTH5MM12VFR4400
LED WHITE CLEAR 5MM THRU HOLE
LTH5MM12VFR4400 LED WHITE CLEAR 5MM THRU HOLE