LXAC-PW30 LUXEON H WHITE 3000K
LXAC-PW30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXAC-PW30.pdf
CCT
3000K
Power @ Test
1.1W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
3Pins
Монтаж LED
SMD
Рассеиваемая мощность
1W
Прямое напряжение
53V
Макс. рабочая температура
105°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Макс. прямой ток
30mA
Световой поток (тест)
67lm
Мин. рабочая температура
-40°C
Прямой ток при испытании
20mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет LED
Warm White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.