NTE30045
NTE30045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTE30045.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Сила света
16000мкд
Рабочее напряжение
3,6...4В
Поверхность
выпуклая
Производитель
NTE Electronics
Шаг выводов
2,54мм
Обзор
22°
Диаметр диода LED
5мм
Ток диода LED
30мА
Хроматические координаты
x: 0.3; y: 0.31
Тип диода
Цвет диодa LED
белый холодный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.