VAOL-10GWY4 Светодиод
Белый, Сквозное Отверстие, T-3 (10мм), 20 мА, 3.5 В, 8 кд
VAOL-10GWY4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VAOL-10GWY4.pdf 618.2kb
Угол обзора
30°
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
3.5V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
White
Размер лампы
T-3 (10mm)
Форма линз
Round
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Интенсивность света
8cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VAOL-10GWY4 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC Светодиод, Белый, Сквозное Отверстие, T-3 (10мм), 20 мА, 3.5 В, 8 кд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
VAOL-10GWY4
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
VAOL-10GWY4
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
VAOL-10GWY4
VAOL-10GWY4
Visual Communications Company - VCC
VAOL-10GWY4 None
VAOL-10GWY4
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа White Water Clear 8000mcd
VAOL-10GWY4 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа White Water Clear 8000mcd
VAOL-10GWY4
LED 10MM WHITE LED
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VAOL-10GWY4
LED 10MM WHITE LED