510BBA106M250BAG Кварцевый генератор
106МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si510 серия
510BBA106M250BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 510BBA106M250BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
106.25MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
106MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 510BBA106M250BAG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS, INC., SKYWORKS SOLUTIONS. INC. Кварцевый генератор, 106МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si510 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
510BBA106M250BAG
SILICON LABS
510BBA106M250BAG
Skyworks Solutions, Inc.
510BBA106M250BAG
Skyworks Solutions, Inc.
510BBA106M250BAG None
510BBA106M250BAG
Цены по запросу
510BBA106M250BAG None
510BBA106M250BAG
Стандартные тактовые генераторы Si510 3.3V LVDS 50ppm, 106.25MHz
510BBA106M250BAG Стандартные тактовые генераторы Si510 3.3V LVDS 50ppm, 106.25MHz