510BBA125M000AAG Кварцевый генератор
125МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si510 серия
510BBA125M000AAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 510BBA125M000AAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
125MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
125MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Si510 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 510BBA125M000AAG SILICON LABS Кварцевый генератор, 125МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si510 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
510BBA125M000AAG
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
510BBA125M000AAG
510BBA125M000AAG
Стандартные тактовые генераторы Si510 3.3V LVDS 50ppm, 125 MHz
Цены по запросу
510BBA125M000AAG Стандартные тактовые генераторы Si510 3.3V LVDS 50ppm, 125 MHz
510BBA125M000AAG
#SLL510BBA125M000!A
Crystal Oscillator 3.3V LVDS 125 MHz
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
510BBA125M000AAG
#SLL510BBA125M000!A