510BBA212M500BAG Кварцевый генератор
212МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si510 серия
510BBA212M500BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 510BBA212M500BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
212.5MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
212MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 510BBA212M500BAG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS INC. Кварцевый генератор, 212МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si510 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
510BBA212M500BAG
SILICON LABS
510BBA212M500BAG
Skyworks Solutions Inc.
510BBA212M500BAG
Skyworks Solutions Inc.
510BBA212M500BAG None
510BBA212M500BAG
Стандартные тактовые генераторы Si510 3.3V LVDS 50ppm, 212.5 MHz
Цены по запросу
510BBA212M500BAG Стандартные тактовые генераторы Si510 3.3V LVDS 50ppm, 212.5 MHz