510FBA155M520BAG Кварцевый генератор
155МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 2.5В, Si510 серия
510FBA155M520BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 510FBA155M520BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
155.52MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
2.75V
Номинальная частота
155MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 510FBA155M520BAG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS INC. Кварцевый генератор, 155МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 2.5В, Si510 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
510FBA155M520BAG
SILICON LABS
510FBA155M520BAG
Skyworks Solutions Inc.
510FBA155M520BAG
Skyworks Solutions Inc.
510FBA155M520BAG None
510FBA155M520BAG
Стандартные тактовые генераторы Si510 2.5V LVDS 50ppm, 155.52 Mhz
Цены по запросу
510FBA155M520BAG Стандартные тактовые генераторы Si510 2.5V LVDS 50ppm, 155.52 Mhz