510FBA156M250BAG Кварцевый генератор
156МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 2.5В, Si510 серия
510FBA156M250BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 510FBA156M250BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
156.25MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
2.75V
Номинальная частота
156MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Si510 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 510FBA156M250BAG SILICON LABS, SLAB, SKYWORKS SOLUTIONS. INC. Кварцевый генератор, 156МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 2.5В, Si510 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SLAB
510FBA156M250BAG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SLAB
510FBA156M250BAG
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SILICON LABS
510FBA156M250BAG
SILICON LABS
510FBA156M250BAG
Skyworks Solutions. Inc.
510FBA156M250BAG
Skyworks Solutions. Inc.
510FBA156M250BAG None
510FBA156M250BAG
Стандартные тактовые генераторы Si510 2.5V LVDS 50ppm, 156 MHz
510FBA156M250BAG Стандартные тактовые генераторы Si510 2.5V LVDS 50ppm, 156 MHz