511ABA100M000AAG Кварцевый генератор
100МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si511 серия
511ABA100M000AAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511ABA100M000AAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
100MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVPECL
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Si511 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511ABA100M000AAG SKYWORKS SOLUTIONS INC., SILICON LABS, SLAB, SKYWORKS SOLUTIONS, INC., SKYWORKS SOLUTIONS. INC. Кварцевый генератор, 100МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si511 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SLAB
511ABA100M000AAG
Ожидается поставка
SLAB
511ABA100M000AAG
None
SILICON LABS
511ABA100M000AAG
SILICON LABS
511ABA100M000AAG
Skyworks Solutions Inc.
511ABA100M000AAG
Skyworks Solutions Inc.
511ABA100M000AAG None
511ABA100M000AAG
511ABA100M000AAG None
511ABA100M000AAG
511ABA100M000AAG None
511ABA100M000AAG
Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 100 MHz
511ABA100M000AAG Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 100 MHz