511ABA106M250BAG Кварцевый генератор
106МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия
511ABA106M250BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511ABA106M250BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
106.25MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVPECL
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
106MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Si511 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511ABA106M250BAG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS INC. Кварцевый генератор, 106МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
511ABA106M250BAG
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
511ABA106M250BAG
Skyworks Solutions Inc.
511ABA106M250BAG
Skyworks Solutions Inc.
511ABA106M250BAG None
511ABA106M250BAG
Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 106.25 MHz
Цены по запросу
511ABA106M250BAG Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 106.25 MHz