511ABA125M000AAG Кварцевый генератор
125МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si510 серия
511ABA125M000AAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511ABA125M000AAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
125MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
125MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511ABA125M000AAG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS, INC., SKYWORKS SOLUTIONS. INC. Кварцевый генератор, 125МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si510 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
511ABA125M000AAG
SILICON LABS
511ABA125M000AAG
Skyworks Solutions, Inc.
511ABA125M000AAG
Skyworks Solutions, Inc.
511ABA125M000AAG None
511ABA125M000AAG
Цены по запросу
511ABA125M000AAG None
511ABA125M000AAG
Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 125 MHz
511ABA125M000AAG Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 125 MHz