511ABA155M520AAG Кварцевый генератор
155МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si510 серия
511ABA155M520AAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511ABA155M520AAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
155.52MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
155MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511ABA155M520AAG SILICON LABS Кварцевый генератор, 155МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si510 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
511ABA155M520AAG
SILICON LABS
511ABA155M520AAG
511ABA155M520AAG
Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 155.52 MHz
Цены по запросу
511ABA155M520AAG Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 155.52 MHz