511ABA200M000BAG Кварцевый генератор
200МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия
511ABA200M000BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511ABA200M000BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
200MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVPECL
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
200MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Si511 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511ABA200M000BAG SILICON LABS Кварцевый генератор, 200МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
511ABA200M000BAG
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
511ABA200M000BAG
511ABA200M000BAG
Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm,OE high 200MHz
Цены по запросу
511ABA200M000BAG Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm,OE high 200MHz