511ABA212M500BAG Кварцевый генератор
212МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия
511ABA212M500BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511ABA212M500BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
212.5MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
212MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511ABA212M500BAG SILICON LABS Кварцевый генератор, 212МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
511ABA212M500BAG
SILICON LABS
511ABA212M500BAG
511ABA212M500BAG
Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 212.5MHz
Цены по запросу
511ABA212M500BAG Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVPECL 50ppm, 212.5MHz