511BBA100M000BAG Кварцевый генератор
100МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия
511BBA100M000BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511BBA100M000BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
100MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Si511 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511BBA100M000BAG SILICON LABS Кварцевый генератор, 100МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
511BBA100M000BAG
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
511BBA100M000BAG
511BBA100M000BAG
Стандартные тактовые генераторы SINGLE XO 6 PIN 0.7PS RS JTR (NCNR)
Цены по запросу
511BBA100M000BAG Стандартные тактовые генераторы SINGLE XO 6 PIN 0.7PS RS JTR (NCNR)
511BBA100M000BAG
#SLL511BBA100M000!B
CLCC 6/I/100 kHz to 250 MHz Crystal Oscillator (XO) Series
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
511BBA100M000BAG
#SLL511BBA100M000!B