511BBA155M520BAG Кварцевый генератор
155МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия
511BBA155M520BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511BBA155M520BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
155.52MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
155MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511BBA155M520BAG SILICON LABS Кварцевый генератор, 155МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, Si511 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
511BBA155M520BAG
SILICON LABS
511BBA155M520BAG
511BBA155M520BAG
Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVDS 50ppm, 155.52 MHz
Цены по запросу
511BBA155M520BAG Стандартные тактовые генераторы Si511 3.3V LVDS 50ppm, 155.52 MHz