511FBA212M500BAG Кварцевый генератор
212МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 2.5В, Si511 серия
511FBA212M500BAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 511FBA212M500BAG.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
212.5MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
2.75V
Номинальная частота
212MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
Si511 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 511FBA212M500BAG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS INC. Кварцевый генератор, 212МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 2.5В, Si511 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
511FBA212M500BAG
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
511FBA212M500BAG
Skyworks Solutions Inc.
511FBA212M500BAG
Skyworks Solutions Inc.
511FBA212M500BAG None
511FBA212M500BAG
Стандартные тактовые генераторы Si511 2.5V LVDS 50ppm, 212.5MHz
Цены по запросу
511FBA212M500BAG Стандартные тактовые генераторы Si511 2.5V LVDS 50ppm, 212.5MHz