530AC156M250DG Кварцевый генератор
156.25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si530 серия
530AC156M250DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 530AC156M250DG.pdf 414.9kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Частота
156.25MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVPECL
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
156.25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
Si530 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 530AC156M250DG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS. INC. Кварцевый генератор, 156.25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si530 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
530AC156M250DG
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
530AC156M250DG
Skyworks Solutions. Inc.
530AC156M250DG
Цены по запросу
Skyworks Solutions. Inc.
530AC156M250DG None
530AC156M250DG
Стандартные тактовые генераторы Si530 3.3V LVPECL 20ppm tl,156.25MHz
530AC156M250DG Стандартные тактовые генераторы Si530 3.3V LVPECL 20ppm tl,156.25MHz