530BC106M250DG Кварцевый генератор
106.25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si530 серия
530BC106M250DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 530BC106M250DG.pdf 414.9kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Частота
106.25MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
106.25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 530BC106M250DG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS. INC. Кварцевый генератор, 106.25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si530 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
530BC106M250DG
SILICON LABS
530BC106M250DG
Skyworks Solutions. Inc.
530BC106M250DG
Цены по запросу
Skyworks Solutions. Inc.
530BC106M250DG None
530BC106M250DG
Стандартные тактовые генераторы Si530 3.3V LVDS 20ppm tl, 106.25MHz
530BC106M250DG Стандартные тактовые генераторы Si530 3.3V LVDS 20ppm tl, 106.25MHz