530FC106M250DG Кварцевый генератор
106.25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 2.5В, Si530 серия
530FC106M250DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 530FC106M250DG.pdf 414.9kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Частота
106.25MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
2.75V
Номинальная частота
106.25MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
2.25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 530FC106M250DG SILICON LABS Кварцевый генератор, 106.25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 2.5В, Si530 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
530FC106M250DG
SILICON LABS
530FC106M250DG
530FC106M250DG
Стандартные тактовые генераторы Si530 2.5V LVDS 20ppm tl, 106.25MHz
Цены по запросу
530FC106M250DG Стандартные тактовые генераторы Si530 2.5V LVDS 20ppm tl, 106.25MHz