531BC125M000DG Кварцевый генератор
125МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si531 серия
531BC125M000DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 531BC125M000DG.pdf 414.9kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Частота
125MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
125MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
Si531 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 531BC125M000DG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS. INC. Кварцевый генератор, 125МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si531 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
531BC125M000DG
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
531BC125M000DG