531BC312M500DG Кварцевый генератор
312.5МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si531 серия
531BC312M500DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 531BC312M500DG.pdf 414.9kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Частота
312.5MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
312.5MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
Si531 Series
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 531BC312M500DG SILICON LABS, SKYWORKS SOLUTIONS, INC., SKYWORKS SOLUTIONS. INC. Кварцевый генератор, 312.5МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, Si531 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SILICON LABS
531BC312M500DG
По запросу
Ожидается поставка
SILICON LABS
531BC312M500DG
Skyworks Solutions, Inc.
531BC312M500DG
Цены по запросу
Skyworks Solutions, Inc.
531BC312M500DG None
531BC312M500DG
531BC312M500DG None
531BC312M500DG
Стандартные тактовые генераторы Si531 3.3V LVDS 20ppm tl, 312.5MHz
531BC312M500DG Стандартные тактовые генераторы Si531 3.3V LVDS 20ppm tl, 312.5MHz