7W-27.000MBB-T Кварцевый генератор
27МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, 7W серия
7W-27.000MBB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7W-27-000MBB-T.pdf 498.7kb
Корпус резонатора
SMD
Номинальное напряжение питания
3.3V
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип
CXO
Частота
27MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Максимальное напряжение
3.3V
Номинальная частота
27MHz
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
7W Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7W-27.000MBB-T TXC, TXC CORPORATION Кварцевый генератор, 27МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, 7W серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
7W-27.000MBB-T
Ожидается поставка
TXC
7W-27.000MBB-T
None
7W-27.000MBB-T
#1842116RL
Мин. заказ: 100 шт.
7W-27.000MBB-T
#1842116RL
None
7W-27.000MBB-T
7W-27.000MBB-T
TXC Corporation
7W-27.000MBB-T
Стандартные тактовые генераторы 9 27.000MHz 3.3V50ppm(-10 +70C)
TXC Corporation
7W-27.000MBB-T Стандартные тактовые генераторы 9 27.000MHz 3.3V50ppm(-10 +70C)