8WZ-32.768KBE-T OSCILLATOR
32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
8WZ-32.768KBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8WZ-32-768KBE-T.pdf 1.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
32.768kHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
8WZ Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8WZ-32.768KBE-T TXC, TXC CORPORATION OSCILLATOR, 32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TXC
8WZ-32.768KBE-T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TXC
8WZ-32.768KBE-T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
8WZ-32.768KBE-T
#2819242RL
8WZ-32.768KBE-T
#2819242RL
None
8WZ-32.768KBE-T
OSCILLATOR, 32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
8WZ-32.768KBE-T
TXC CORPORATION
8WZ-32.768KBE-T
OSC XO 32.768MHZ CMOS SMD
TXC CORPORATION
8WZ-32.768KBE-T OSC XO 32.768MHZ CMOS SMD