ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T OSC
AEC-Q200, 27MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM
ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDAIG2-27-000MHZ-X-K-T.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
27MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
30ppm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T ABRACON, ABRACON LLC OSC, AEC-Q200, 27MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T
#ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T
Цены по запросу
Abracon
ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T
#ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T
None
ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T
#2986168RL
Мин. заказ: 100 шт.
ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T
#2986168RL
None
ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T
OSC, AEC-Q200, 27MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM
ASDAIG2-27.000MHZ-X-K-T