ASDAIG3-26.000MHZ-C-T OSC
AEC-Q200, 26MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM
ASDAIG3-26.000MHZ-C-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDAIG3-26-000MHZ-C-T.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
26MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDAIG3-26.000MHZ-C-T ABRACON, ABRACON LLC OSC, AEC-Q200, 26MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASDAIG3-26.000MHZ-C-T
#ASDAIG3-26.000MHZ-C-T
Цены по запросу
Abracon
ASDAIG3-26.000MHZ-C-T
#ASDAIG3-26.000MHZ-C-T
None
ASDAIG3-26.000MHZ-C-T
#2986170RL
Мин. заказ: 100 шт.
ASDAIG3-26.000MHZ-C-T
#2986170RL
None
ASDAIG3-26.000MHZ-C-T
OSC, AEC-Q200, 26MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM
ASDAIG3-26.000MHZ-C-T