ASDAIG3-33.000MHZ-X-K-T OSC
AEC-Q200, 33MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM
ASDAIG3-33.000MHZ-X-K-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDAIG3-33-000MHZ-X-K-T.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
33MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
30ppm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDAIG3-33.000MHZ-X-K-T ABRACON, ABRACON LLC OSC, AEC-Q200, 33MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ASDAIG3-33.000MHZ-X-K-T
#2986176RL
ABRACON
ASDAIG3-33.000MHZ-X-K-T
#2986176RL
Ожидается поставка
Поставка:
ASDAIG3-33.000MHZ-X-K-T
OSC, AEC-Q200, 33MHZ, HCMOS, 2.5MM X 2MM
ASDAIG3-33.000MHZ-X-K-T