ASDK2-32.768KHZ-LRT OSC
32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
ASDK2-32.768KHZ-LRT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDK2-32-768KHZ-LRT.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
32.768kHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
ASDK Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDK2-32.768KHZ-LRT ABRACON, A2R, ABR OSC, 32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ASDK2-32.768KHZ-LRT –57%
ABRACON
ASDK2-32.768KHZ-LRT
None
ASDK2-32.768KHZ-LRT
#2849467RL
Мин. заказ: 100 шт.
ASDK2-32.768KHZ-LRT
#2849467RL
None
ASDK2-32.768KHZ-LRT
OSC, 32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
ASDK2-32.768KHZ-LRT
ASDK2-32.768KHZ-LRT
32.768KHZ CERAMIC CRYSTAL OSCILLATOR
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ASDK2-32.768KHZ-LRT
ASDK2-32.768KHZ-LRT
ASDK2-32.768KHZ-LRT