ASDK-32.768KHZ-LRT OSC
32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
ASDK-32.768KHZ-LRT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDK-32-768KHZ-LRT.pdf 1.3mb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
32.768kHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
ASDK Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDK-32.768KHZ-LRT ABRACON, ABR, ABRACON LLC OSC, 32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ASDK-32.768KHZ-LRT
#ASDK-32.768KHZ-LRT
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASDK-32.768KHZ-LRT
#ASDK-32.768KHZ-LRT
3Y
ASDK-32.768KHZ-LRT –52%
ASDK-32.768KHZ-LRT
None
ASDK-32.768KHZ-LRT
#2849469RL
Мин. заказ: 100 шт.
ASDK-32.768KHZ-LRT
#2849469RL
None
ASDK-32.768KHZ-LRT
OSC, 32.768KHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
ASDK-32.768KHZ-LRT
Abracon LLC
ASDK-32.768KHZ-LRT
Abracon LLC
ASDK-32.768KHZ-LRT None
ASDK-32.768KHZ-LRT
32.768KHZ CERAMIC CRYSTAL OSCILLATOR
ASDK-32.768KHZ-LRT
ASDK-32.768KHZ-LRT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASDK-32.768KHZ-LRT