ASE-24.576MHZ-LC-T Кварцевый генератор
24.576МГц, 50млн-1, SMD, 3.2мм x 2.5мм, LVCMOS, 3.3В, ASE серия
ASE-24.576MHZ-LC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ASE-24-576MHZ-LC-T.pdf 1.8mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS
Номинальная частота
24.576MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
ASE Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASE-24.576MHZ-LC-T ABRACON Кварцевый генератор, 24.576МГц, 50млн-1, SMD, 3.2мм x 2.5мм, LVCMOS, 3.3В, ASE серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ASE-24.576MHZ-LC-T –38%
ABRACON
ASE-24.576MHZ-LC-T
None
ASE-24.576MHZ-LC-T
#2467890RL
Мин. заказ: 100 шт.
ASE-24.576MHZ-LC-T
#2467890RL
None
ASE-24.576MHZ-LC-T
ASE-24.576MHZ-LC-T
ASE-24.576MHZ-LC-T
ASE-24.576MHZ-LC-T
ASE-24.576MHZ-L-C-T
Стандартные тактовые генераторы 24.576M 3.3V 50ppm
ASE-24.576MHZ-L-C-T Стандартные тактовые генераторы 24.576M 3.3V 50ppm
ASE-24.576MHZ-LC-T
ASE-24.576MHZ-LC-T None
ASE-24.576MHZ-LC-T
3.3V CMOS CRYSTAL OSCILLATOR 24.576 MHZ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASE-24.576MHZ-LC-T
ASE-24.576MHZ-LC-T
ASE-24.576MHZ-LC-T