ASE-27.000MHZ-LC-T Стандартные тактовые генераторы 27.000M 3.3V 50ppm
ASE-27.000MHZ-LC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASE-27-000MHZ-LC-T.pdf 1.8mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
27MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
ASE Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASE-27.000MHZ-LC-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 27.000M 3.3V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASE-27.000MHZ-LC-T
#ASE-27.000MHZ-LC-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ASE-27.000MHZ-LC-T
#ASE-27.000MHZ-LC-T
None
ASE-27.000MHZ-LC-T
ASE-27.000MHZ-LC-T
None
ASE-27.000MHZ-LC-T
#2849490RL
ASE-27.000MHZ-LC-T
#2849490RL
ASE-27.000MHZ-LC-T
OSC, 27MHZ, 3.2MM X 2.5MM, CMOS
ASE-27.000MHZ-LC-T
Abracon LLC
ASE-27.000MHZ-LC-T
Abracon LLC
ASE-27.000MHZ-LC-T None
ASE-27.000MHZ-L-C-T
Стандартные тактовые генераторы 27.000M 3.3V 50ppm