ASEAIG3-24.000MHZ-C-T OSC
AEC-Q200, 24MHZ, CMOS, 3.2 X 2.5MM
ASEAIG3-24.000MHZ-C-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ASEAIG3-24-000MHZ-C-T.pdf 975.1kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
24MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
ASEAIG Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASEAIG3-24.000MHZ-C-T ABRACON OSC, AEC-Q200, 24MHZ, CMOS, 3.2 X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ASEAIG3-24.000MHZ-C-T
#2986179RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASEAIG3-24.000MHZ-C-T
#2986179RL
None
ASEAIG3-24.000MHZ-C-T
OSC, AEC-Q200, 24MHZ, CMOS, 3.2 X 2.5MM
ASEAIG3-24.000MHZ-C-T