ASEK2-32.768KHZ-LRT OSC
32.768KHZ, 3.2MM X 2.5MM
ASEK2-32.768KHZ-LRT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASEK2-32-768KHZ-LRT.pdf 677.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
32.768kHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
ASEK Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASEK2-32.768KHZ-LRT ABRACON, ABR, ABRACON LLC OSC, 32.768KHZ, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ASEK2-32.768KHZ-LRT
#ASEK2-32.768KHZ-LRT
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASEK2-32.768KHZ-LRT
#ASEK2-32.768KHZ-LRT
3Y
ASEK2-32.768KHZ-LRT –70%
ASEK2-32.768KHZ-LRT
None
ASEK2-32.768KHZ-LRT
#2849492RL
Мин. заказ: 100 шт.
ASEK2-32.768KHZ-LRT
#2849492RL
None
ASEK2-32.768KHZ-LRT
OSC, 32.768KHZ, 3.2MM X 2.5MM
ASEK2-32.768KHZ-LRT
OSC, 32.768KHZ, 3.2MM X 2.5MM
Abracon LLC
ASEK2-32.768KHZ-LRT
OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
Abracon LLC
ASEK2-32.768KHZ-LRT OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
ASEK2-32.768KHZ-LRT
32.768KHZ CERAMIC CRYSTAL OSCILLATOR
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ASEK2-32.768KHZ-LRT
ASEK2-32.768KHZ-LRT
ASEK2-32.768KHZ-LRT