ASFL1-24.000MHZ-EC-T Стандартные тактовые генераторы 24.0MHz 50ppm -20C +70C
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASFL1-24-000MHZ-EC-T.pdf 1.4mb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
24 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASFL1-24.000MHZ-EC-T ABRACON, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 24.0MHz 50ppm -20C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
OSCILLATOR, 24MHZ, HCMOS/TTL, 5 X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
Цены по запросу
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
Abracon LLC
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
Abracon LLC
ASFL1-24.000MHZ-EC-T None
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
ASFL1-24.000MHZ-EC-T None
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
Стандартные тактовые генераторы 24.0MHz 50ppm -20C +70C