ASFL1-25.000MHZ-EC-T Стандартные тактовые генераторы 25.0MHz 50ppm -20C +70C
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASFL1-25-000MHZ-EC-T.pdf 1.4mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS / TTL
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
ASFL1 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASFL1-25.000MHZ-EC-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 25.0MHz 50ppm -20C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
#ASFL1-25.000MHZ-EC-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
#ASFL1-25.000MHZ-EC-T
None
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
None
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
#2849498RL
Мин. заказ: 100 шт.
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
#2849498RL
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
OSC, 25MHZ, 5MM X 3.2MM, HCMOS / TTL
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
Abracon LLC
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
Abracon LLC
ASFL1-25.000MHZ-EC-T None
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
Стандартные тактовые генераторы 25.0MHz 50ppm -20C +70C
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
HCMOS CRYSTAL CLOCK OSCILLATOR 25 MHZ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
ASFL1-25.000MHZ-EC-T
ASFL1-25.000MHZ-EC-T