ASV-25.000MHZ-EJ-T Кварцевый генератор
25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, ASV серия
ASV-25.000MHZ-EJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ASV-25-000MHZ-EJ-T.pdf 226.7kb
Корпус резонатора
SMD
Номинальное напряжение питания
3.3V
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Частота
25MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS
Максимальное напряжение
3.63V
Номинальная частота
25MHz
Точность
± 20ppm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
ASV Series
Диапазон частот
1MHz to 150MHz
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
4Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Выходная частота
25MHz
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASV-25.000MHZ-EJ-T ABRACON, ABR Кварцевый генератор, 25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, ASV серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ASV-25.000MHZ-EJ-T
#ASV-25.000MHZ-EJ-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASV-25.000MHZ-EJ-T
#ASV-25.000MHZ-EJ-T
ASV-25.000MHZ-EJ-T
#ASV-25.000MHZ-EJ-T
ASV-25.000MHZ-EJ-T
#ASV-25.000MHZ-EJ-T
None
ASV-25.000MHZ-EJ-T –47%
ASV-25.000MHZ-EJ-T
None
ASV-25.000MHZ-EJ-T
#1611836RL
ASV-25.000MHZ-EJ-T
#1611836RL
ASV-25.000MHZ-EJ-T
ASV-25.000MHZ-EJ-T
ASV-25.000MHZ-EJ-T
Стандартные тактовые генераторы 3.3V 25MHZ
ASV-25.000MHZ-EJ-T Стандартные тактовые генераторы 3.3V 25MHZ
ASV-25.000MHZ-EJ-T
HCMOS CRYSTAL CLOCK OSCILLATOR 25 MHZ
ASV-25.000MHZ-EJ-T
ASV-25.000MHZ-EJ-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASV-25.000MHZ-EJ-T