AX5DAF1-300.0000C OSCILLATOR
300MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM
AX5DAF1-300.0000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX5DAF1-300-0000C.pdf 2.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Номинальная частота
300MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
ClearClock AX5 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX5DAF1-300.0000C ABRACON, ABRACON LLC OSCILLATOR, 300MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AX5DAF1-300.0000C
#AX5DAF1-300.0000C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
AX5DAF1-300.0000C
#AX5DAF1-300.0000C
None
AX5DAF1-300.0000C
OSCILLATOR, 300MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM
AX5DAF1-300.0000C