AX5DAF1-312.5000C OSCILLATOR
312.5MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM
AX5DAF1-312.5000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX5DAF1-312-5000C.pdf 2.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
312.5MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX5DAF1-312.5000C ABRACON, ABRACON LLC OSCILLATOR, 312.5MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AX5DAF1-312.5000C
#AX5DAF1-312.5000C
Abracon
AX5DAF1-312.5000C
#AX5DAF1-312.5000C
None
AX5DAF1-312.5000C
OSCILLATOR, 312.5MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM
AX5DAF1-312.5000C