AX5DAF1-622.0800C OSCILLATOR
622.08MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM
AX5DAF1-622.0800C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX5DAF1-622-0800C.pdf 2.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
622.08MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX5DAF1-622.0800C ABRACON, ABRACON LLC OSCILLATOR, 622.08MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AX5DAF1-622.0800C
#AX5DAF1-622.0800C
Abracon
AX5DAF1-622.0800C
#AX5DAF1-622.0800C
None
AX5DAF1-622.0800C
#2986240RL
AX5DAF1-622.0800C
#2986240RL
None
AX5DAF1-622.0800C
OSCILLATOR, 622.08MHZ, LVDS, 5MM X 3.2MM
AX5DAF1-622.0800C