AX5PAF1-491.5200C OSCILLATOR
491.52MHZ, LVPECL, 5 X 3.2MM
AX5PAF1-491.5200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX5PAF1-491-5200C.pdf 2.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
LVPECL
Номинальная частота
491.52MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX5PAF1-491.5200C ABRACON, ABRACON LLC OSCILLATOR, 491.52MHZ, LVPECL, 5 X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AX5PAF1-491.5200C
#AX5PAF1-491.5200C
Abracon
AX5PAF1-491.5200C
#AX5PAF1-491.5200C
None
AX5PAF1-491.5200C
OSCILLATOR, 491.52MHZ, LVPECL, 5 X 3.2MM
AX5PAF1-491.5200C