AX5PBF1-250.0000C OSCILLATOR
250MHZ, LVPECL, 5MM X 3.2MM
AX5PBF1-250.0000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX5PBF1-250-0000C.pdf 2.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
LVPECL
Номинальная частота
250MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX5PBF1-250.0000C ABRACON, ABRACON LLC OSCILLATOR, 250MHZ, LVPECL, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AX5PBF1-250.0000C
OSCILLATOR, 250MHZ, LVPECL, 5MM X 3.2MM
ABRACON
AX5PBF1-250.0000C