AX7DBF1-125.0000C OSCILLATOR
125MHZ, 7MM X 5MM, LVDS
AX7DBF1-125.0000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX7DBF1-125-0000C.pdf 1.8mb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Номинальная частота
125MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
CLEARCLOCK AX7 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX7DBF1-125.0000C ABRACON, ABR, ABRACON LLC OSCILLATOR, 125MHZ, 7MM X 5MM, LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AX7DBF1-125.0000C
#2848376RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
AX7DBF1-125.0000C
#2848376RL
None
AX7DBF1-125.0000C
OSCILLATOR, 125MHZ, 7MM X 5MM, LVDS
AX7DBF1-125.0000C
Abracon LLC
AX7DBF1-125.0000C
OSC 125MHZ 2.5V LVDS SMD
Abracon LLC
AX7DBF1-125.0000C OSC 125MHZ 2.5V LVDS SMD